В IMAX состоялся предпремьерный показ мультфильма «Тачки 2»

Сеть кинотеатров «Монитор» сделала очередной подарок блогерам — 22 июня 2011 состоялся показ мультфильма «Тачки 2» в формате IMAX 3D. Событие прошло в кинозале IMAX в киноплексе «Семь звёзд» (ТРК «СБС Мегамолл»). Попасть туда мог почти любой блогер. Нужно было просто вовремя прочитать вот этот пост в блоге «Монитора» и выполнить простые условия.
Вообще, я не люблю 3d кино, но в IMAX для общего развития сходить хотелось. Впечатления вполне ожидаемые — стандартное 3d, только экран больше, из-за чего картинка смотрится намного эффектней, чем в обычных залах. Думаю, по крайней мере один раз сходить в IMAX стоит, а дальше уже на любителя.

Я, пожалуй, вернусь к старому доброму 2d кино с хорошим звуком :)

Что касается мультфильма, то он вполне интересен. Я бы сказал, что это фильм именно для детей, в отличие от той же «Кунг-фу Панда 2».

Выкладываю несколько фотографий «космической части» киноплекса «Семь звёзд». По-моему сделано очень круто, на уровне, которого в Краснодаре просто нет.

Мои пригласительные. Мы немного опоздали, видимо, поэтому нам достались не очень хорошие места 


Все блестит, сверкает, мигает. Чем-то напомнило казино в Атлантик-Сити. Интересные ощущения )


Кассы








Проход в кинозалы









Я уже неоднократно говорил, что СБС самый «правильный» развлекательный центр в Краснодаре и все остальные развлекательные центры ему завидуют. Это мое личное, давно сформировавшееся мнение. В плане организации атмосферы праздника нет равных «Семи звездам» в этом городе. Ребята всегда на шаг впереди, всегда что-то новое, что-то интересное. Ну а с открытием IMAX, СБС сделал еще один серьезный шаг вперед. Все остальные остались на месте.

Ну и, конечно, вот это меня определенно радует.

А напоследок — большое спасибо сети кинотеатров «Монитор» за организованный показ!

3 комментария:

  1. Я ожидал, что ты и "кожаный" туалет сфотографируешь )

    ОтветитьУдалить
  2. Если ты туда не заходил, зайди - доставляет )

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то как-то упустил, но спасибо за наводку )

    ОтветитьУдалить